FTC Hollen e.V.
FTC Hollen e.V.

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender: Bodo Leemhuis
Telefon: +49 4489 9418810
E-Mail: Bodo.Leemhuis@ftc-hollen.de

stell. Vorsitzende: Yvonne Focke-Grebener
Telefon: +49 4489 4049045
E-Mail: yvonne.focke-grebener@ewetel.net

stell. Vorsitzender: Manuel Brunken
Telefon: +49 162 2340031
E-Mail: manuel.brunken@gmx.de

Beisitzer: Hilko Betten
Telefon: +49 176 45680280
E-Mail: hilko.betten@gmx.de

Schriftführer: Nils Schmidt
Telefon: +49 176 57663207
E-Mail: ftchollen.info@gmail.com

Kassenwart: n.n.

Abteilung Öffentlichkeitsarbeit



Leiter Öffentlichkeitsarbeit: Nils Schmidt
Telefon: +49 176 57663207
E-Mail: nils10schmidt@gmail.com

Abteilung Sozialarbeit



Leiterin Sozialverwaltung: Hermine Lambertus
Telefon: +49 04957 1777
E-Mail: h.lambertus1@freenet.de

 Abteilung Sachverwaltung



Leiter Sachverwaltung: Heinz Kruse
Telefon: +49 4489 410975
E-Mail: helga.van.dettum@ewe.net

Abteilung Gymnastik



Leiterin Gymnastik: Yvonne Focke-Grebener
Telefon: +49 4957 899074
E-Mail: yvonne.focke-grebener@ewetel.net

Abteilung Volleyball



Leiterin Volleyball: Julia Kruse
Telefon: 0176-84153318
E-Mail: julia_dienemann@web.de

Abteilung Fußball - Herrensport

 



Leiter Herrenfußball: Bodo Leemhuis (komm.)
Telefon: +49 4489 9418810
E-Mail: Bodo.Leemhuis@ftc-hollen.de

Abteilung Fußball - Jugendsport



Obmann Jugendfußball: Manuel Brunken
Telefon +49 162 2340031
E-Mail: manuel.brunken@gmx.de



Obmann Jugendfußball: Klaus Weerts
Telefon: +49 4489 2065
E-Mail: klaus.weerts@ewetel.net

Abteilung Tennis



Leiter Tennis: Herrmann Harders
Telefon: +49 4489 2870
E-Mail: hermann.harders@DAS.de